Перейти к содержимому

Фото

Телевизор в игре

телек

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Ника

Ника

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:
  • Сервер:RU2
  • персонажа:КошкаЛасковая
  • Команда:КОШКА

Опубликовано 27 Сентябрь 2020 - 10:22

Доброго времени суток всем)

Подскажите, пожалуйста! У меня не работает телек (для сокращения времени ожидания выполнения заданий)

Пообщавшись с другими игроками узнала, что не у одной меня не работает)

Когда снова он заработает?) Есть ли надежда на восстановление его работы?

С уважением) 

#2 klorein

klorein

Advanced Member

• Moderators
  • 51 Сообщений:
  • персонажа:Klorein
  • Команда:Империя

Опубликовано 27 Сентябрь 2020 - 11:47

Подскажите, пожалуйста! У меня не работает телек (для сокращения времени ожидания выполнения заданий)

С уважением)

Здравствуйте.
Возможно у вас установлены какие либо блокировщики рекламы.
Так же возможно у вас не разрешен Flash контент на странице в моем случае все работает.
803173443e8ed8a0d6eed4a740dd8f5e-full.pn
С уважением команда Hero Zero.

Изменено: klorein, 27 Сентябрь 2020 - 11:56

#3 Ника

Ника

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:
  • персонажа:КошкаЛасковая
  • Команда:КОШКА

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 08:13

Здравствуйте.
Так же возможно у вас не разрешен Flash контент на странице в моем случае все работает.

Спасибо большое за совет, я проверю на наличие блоков, но в данном случаи шла речь о мобильном устройстве) значок телека пропал совсем)

#4 Света

Света

Advanced Member

• Moderators
  • 65 Сообщений:
  • Сервер:RU1
  • персонажа:ЙЕТИ
  • Команда:Magical

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 09:05

Спасибо большое за совет, я проверю на наличие блоков, но в данном случаи шла речь о мобильном устройстве) значок телека пропал совсем)

Это случайно произошло, не после последнего обновления игры (монитор пропал) ?

#5 Boyd

Boyd

Advanced Member

• Moderators
  • 52 Сообщений:
  • LocationKazakhstan, Nur-Sultan
  • персонажа:WALLZ

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 12:04

Это случайно произошло, не после последнего обновления игры (монитор пропал) ?

Доброго времени суток! После обновления игры (патча), у меня с телефона игра вовсе вылетать начала + монитор пропал.

Устройство: Iphone 6s

Марка: Apple

ОС: iOS 14

P.S Обращался в службу поддержки, результата не было.

С наилучшими пожеланиями, 

Ваша команда HeroZero.

#6 Ундина

Ундина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • персонажа:Ундина
  • Команда:Новая Эра

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 05:03

С уважением) 

Ника, я с техподдержкой по поводу рекламы бьюсь еще с начала лета. То работала, то не работала, потом в июле вообще перестала работать с любых браузеров, и с телефона тоже. Постоянно присылали отписки, мол, работаем над этим. Но по итогу написали, что ничего не могут сделать. Так что про рекламу пока можно забыть, я так понимаю

• Ника это нравится

#7 Ундина

Ундина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2020 - 05:07

Здравствуйте.

Уважаемый модератор. Вы показали скрин из игры БигБэнг. Я узнавала у тех, что там тоже играет - в этой игре реклама работает как часы. Проблема с рекламой именно в игре ХероЗеро. У меня отключен блокировщик, стоит разрешение на флэш, но ничего не работает уже чуть четыре месяца, ни с одного браузера, ни с телефона. Такая же проблема и у некоторых моих сокланов, но не у всех, не понятно почему. У некоторых срабатывает лишь иногда - раз в 2-3 недели. О проблеме в техподдержке знают, но с тех пор было уже три одновления, и ничего не сделано.

• Ника это нравится

#8 klorein

klorein

Advanced Member

• Moderators
  • 51 Сообщений:
  • персонажа:Klorein
  • Команда:Империя

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 06:02

Уважаемый модератор. Вы показали скрин из игры БигБэнг. Я узнавала у тех, что там тоже играет - в этой игре реклама работает как часы. Проблема с рекламой именно в игре ХероЗеро. У меня отключен блокировщик, стоит разрешение на флэш, но ничего не работает уже чуть четыре месяца, ни с одного браузера, ни с телефона. Такая же проблема и у некоторых моих сокланов, но не у всех, не понятно почему. У некоторых срабатывает лишь иногда - раз в 2-3 недели. О проблеме в техподдержке знают, но с тех пор было уже три одновления, и ничего не сделано.

Здравствуйте.
Если вы обратите внимание на адресную строку то благополучно увидите, что данный скриншот сделан из игры Hero Zero.И в данном окне просто рекламируется приложение BBE.

Сегодня так же лично проверил реклама работает.Проверяйте тщательнее настройки ваших браузеров.

Так же могу посоветовать скачать и установить последнюю версию Flash плеера выбрав вашу операционную систему и тип браузера для которого нужен плеер.

Изменено: klorein, 29 Сентябрь 2020 - 06:10

#9 Ундина

Ундина

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2020 - 08:00

Здравствуйте.
Если вы обратите внимание на адресную строку то благополучно увидите, что данный скриншот сделан из игры Hero Zero.И в данном окне просто рекламируется приложение BBE.

Сегодня так же лично проверил реклама работает.Проверяйте тщательнее настройки ваших браузеров.

Так же могу посоветовать скачать и установить последнюю версию Flash плеера выбрав вашу операционную систему и тип браузера для которого нужен плеер.

Ну то есть техподдержка в лице Анастасии Д. мне наврала?
 ---- , ---- , , ----,
или вы считаете, что раз у вас все хорошо с рекламой, то пофиг что у 80% игроков все плохо? и да. на телефое вы тоже прикажете ставить последнюю версию флэш и убирать блокировщик рекламы? (которых нет там по определению)

Изменено: Света, 30 Сентябрь 2020 - 10:32

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых