Перейти к содержимому

Фото

Способы оплаты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Викусёнок

Викусёнок

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • Сервер:RU2
  • персонажа:FIDELIS ET FORTIS

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 04:05

Добрый вечер! Меня интересует вопрос выбора платёжной системы. Из всех существующих способов остался только один - Paypal. Хотелось бы знать, носит ли это явление временный характер или нам всем нужно срочно создавать эти электронные кошельки?)

• Ника это нравится

#2 Lexi

Lexi

Advanced Member

• Senior Moderators
  • 91 Сообщений:
  • Сервер:RU1

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 05:11

Хороший вопрос! Из сообщения "Текущий платежный сервис не принимает платежи из вашего региона", следует, что проблема находится на стороне платежных сервисов, а не на стороне игры. Попробуйте обратиться в службу технической поддержки Вашего платежного сервиса. И потом напишите, каков будет ответ. Лично мое предположение, что это каким-то образом связано с санкциями ((( 

#3 Викусёнок

Викусёнок

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • персонажа:FIDELIS ET FORTIS

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 11:24

Я обратилась в центр поддержки игры, где был дан ответ, что единственным доступным способом оплаты является PayPal. Может быть и правда здесь каким-то образом повлияли санкции...но ситуация совсем не радует)

#4 Lexi

Lexi

Advanced Member

• Senior Moderators
  • 91 Сообщений:
  • Сервер:RU1

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 11:31

Хотелось бы получить ответ от службы технической поддержки платежного сервиса, а не игры... Пусть пояснят, по какой причине они не принимают платежи из России.

P.S. Логично, что разработчики игры убрали все нерабочие варианты оплаты.

Изменено: Шлюха5, 26 Октябрь 2018 - 11:39

#5 Виктор

Виктор

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • персонажа:вввв
  • Команда:Гангстеры

Опубликовано 19 Январь 2019 - 12:09

Хотелось бы получить ответ от службы технической поддержки платежного сервиса, а не игры... Пусть пояснят, по какой причине они не принимают платежи из России.

P.S. Логично, что разработчики игры убрали все нерабочие варианты оплаты.

так платежи не принимаются не только из России.я вот из Беларуси и тоже в пролёте.вопрос в другом.почему европейская компания,убрала все самые рабочие и ходовые платежи и оставила самый не рабочий пай пал,американский?им видимо деньги не нужны.к примеру визой и мастер кард,пользуется весь мир.да я играл и на американском сервере и на немецком,в игру одну.дело не в санкциях здесь,а в чём то другом

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых