Перейти к содержимому

Фото

ауты

Команда ауты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 SamVafelka

SamVafelka

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:
  • Сервер:RU2
  • персонажа:Вафелька
  • Команда:ауты

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 02:27

Команда "ауты" приглашает в свои ряды активных игроков. Общительных  и молчунов, сильных и начинающих, адекватных и не очень, весёлых и очень весёлых!!! Мы ничего не требуем и ни к чему не обязываем. Мы только рассчитываем на Вашу помощь и предлагаем в ответ свою! Для этого достаточно Вашего желания и выполнения несложных правил и норм.
Если Вы хотите что бы с Вашим мнением считались, желаете принимать активное участие в жизни команды, если у Вас тоже есть своя мечта - тогда Вы нам и мы Вам подходим.  :)  :) 

Правила и нормы команды

Конечно у мечты нет и не может быть правил!Только одно - никаких разговоров о политике! О чем угодно, как угодно, сколько угодно, - только не об этом. 
Нормы - проще не бывает!  Ежедневно подтверждать свое участие в командных поединках, атаках и оборонах!!!!   И по максимуму участвовать в герой-конах!   Взносы по желанию!!!  (smug) 

Если всё это Вам под силу и устраивает -  напишите об этом здесь или в игре и присоединяйтесь к Команде Мечты!
Глава  Baфклька (smug) 
Советник  YamaHa (sleeping) 

P.S.Мы никогда никого не выгоняем из команды. Но, учитывая лимит, вынуждены прощаться с игроками, которые долгое время не появляются в игре или не делают абсолютно никакого вклада.  Уверены, что у Вас есть на это объективные причины и всегда рады Вашему возвращению! :D 

#2 Elsa

Elsa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • LocationУкраина
  • персонажа:Elaisia
  • Команда:Девушки сверху

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 12:10

24105304201.jpgЭто прикол такой? Или только я вижу, что всё это тупо своровано у моей команды? Мне, конечно, приятно, что меня "цитируют", но как насчет авторских прав? ;)

274.gifВ паспортах таких людей, как я, надо вводить новые графы. Например, "размах крыльев" и пр.

#3 ry3uk

ry3uk

Advanced Member

• Moderators
  • 381 Сообщений:
  • персонажа:ry3uk
  • Команда:Легион

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 03:11

24105304201.jpgЭто прикол такой? Или только я вижу, что всё это тупо своровано у моей команды? Мне, конечно, приятно, что меня "цитируют", но как насчет авторских прав? ;)

У Вас более красиво и торжественно оформлено )

#4 Elsa

Elsa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • LocationУкраина

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 06:00

Ну что ж, тогда на правах автора вышесказанного приветствия позволю себе собственное мнение154.gifСтыд и позор команде, глава которой даже не нашел разумных слов и доводов для приглашения, а попросту украл текст. Причем украл не думая - команда мечты, о которой идет речь, это как раз-таки "Dream Team" в переводе с английского. Все, что оставалось сделать - вставить ник главы, но нет, даже с этим не справились без ошибок117.gifМой вердикт - фу таким быть155.gifМой совет - удалите и не позорьтесь) Всем удачи и надеюсь на понимание239.gif

274.gifВ паспортах таких людей, как я, надо вводить новые графы. Например, "размах крыльев" и пр.

#5 Fantom Dragen

Fantom Dragen

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 48 Сообщений:
  • персонажа:KiskaCat
  • Команда:Angels Of Darkness

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 01:25

Да тут еще у инферно стиряли описание :В

http://prntscr.com/j9h9hl

Angels Of  Darkness

#6 Elsa

Elsa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • LocationУкраина

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 02:08

proverka_statei_na_plagiat2.jpg

Да тут еще у инферно стиряли описание :В

http://prntscr.com/j9h9hl

• Tahmasib это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых