Перейти к содержимому

Фото

Как играть в игру?

Советы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Kaboose18

Kaboose18

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:
  • Сервер:RU2
  • персонажа:Painkiller
  • Команда:ST8009

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 05:12

Как играть в игру так, чтобы не было скучно, и вы не забросили игру после нескольких дней? Я попытался решить проблему просто и логично, просто введением дополнительных заданий, не в игру, конечно, а лично для себя. Например - обогнать какого-либо игрока и потом побить его несколько раз в поединках, или прокачать все базовые статы до 200 с помощью одних только тренировок, а потом использовать нераспределённые статы и потратить на них приличные суммы сэкономленных за долгое время монеток. В принципе, играть можно. А как вы справляетесь с этой проблемой? Мне очень интересно узнать это, возможно я этим воспользуюсь.

#2 Otaku

Otaku

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 Сообщений:
  • LocationМозг---удача
  • персонажа:Otaku

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 08:29

Ну я просто качаюсь) Комп слабенький. Сначала по фану зашел в игру, фигня думал. Зашел в команду, встретил хороших людей. Со временем втянулся) Несколько, правда, раз пытался забросить, не получилось. Для меня что-то есть такое в этой игре.

#3 Elsa

Elsa

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:
  • LocationУкраина
  • персонажа:Elaisia
  • Команда:Девушки сверху

Опубликовано 09 Январь 2018 - 11:15

wizkoo.gif "обогнать какого-либо игрока" - прям мою методу описал)))  но у меня на этом всё((( эх, если бы еще чат общий для всех онлайн игроков - было бы веселее, имхо. народу-то не много в онлайне, бывает и пофлудить не с кем (в хорошем смысле этого слова).  (girl)

• Otaku это нравится

274.gifВ паспортах таких людей, как я, надо вводить новые графы. Например, "размах крыльев" и пр.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых